Nossa Diretoria – IEADMI

PRESIDENTE DA IEADMI

Pr. Tugval Farias


Email:
prtugvalfariass@ieadmi.com.br

1º VICE PRESIDENTE

Pr. Eduardo Arraes


Email:
preduardoarraes@ieadmi.com.br
2º VICE PRESIDENTE

Pr. Mauricio


Email:
prmauricio@ieadmi.com.br
3º VICE PRESIDENTE

Pr. Juvenal


Email:
prjuvenal@ieadmi.com.br
4º VICE PRESIDENTE

Pr. Raimundo


Email:
prraimundo@ieadmi.com.br
5º VICE PRESIDENTE

Pr. Saulo


Email:
prsaulo@ieadmi.com.br
6º VICE PRESIDENTE

Pr. Aciano


Email:
praciano@ieadmi.com.br
7º VICE PRESIDENTE

Pr. Eliezer


Email:
preliezer@ieadmi.com.br
8º VICE PRESIDENTE

Pr. Anizio


Email:
pranizio@ieadmi.com.br
9º VICE PRESIDENTE

Pr. Ruben


Email:
prruben@ieadmi.com.br
10º VICE PRESIDENTE

Pr. Gezonias


Email:
prgezonias@ieadmi.com.br
1º SECRETÁRIO

Pr. Paulo Henrique


Email:
prpaulohenrique@ieadmi.com.br
2º SECRETARIO

Miss. Elizangela


Email:
misselizangela@ieadmi.com.br
3º SECRETÁRIO

Miss. Regina Arraes


Email:
missreginaarraes@ieadmi.com.br
ADMINISTRATIVO

Miss. Sandra


Email:
misssandra@ieadmi.com.br
ADMINISTRATIVO

Miss. Erika


Email:
misserika@ieadmi.com.br
ADMINISTRATIVO

Miss.Claudia Farias


Email:
misssclaudiafarias@ieadmi.com.br
 

Vamos fazer Missões?

42% da População Mundial é considerado: "Não Alcançado". Existem mais de 03 Bilhões de Pessoas com acesso extremamente limitado ao evangelho da salvação. Você pode ajudar a mudar este quadro!

Compartilhe nas Redes Sociais